В продажу выведены квартиры в первой очереди жилого комплекса "Аурум". Недвижимость можно выбрать в нескольких секциях корпусов №1 и 2.
В продажу выведено 783 лота, от студий до трехкомнатных. Есть варианты с гардеробной, европланировкой, увеличенной высотой потолка или мастер-спальней. Тип отделки – чистовая или white box – в зависимости от секции. Помимо квартир, в новостройках реализуются машиноместа в подземном паркинге, кладовые и нежилые помещения на первом этаже. Одно из них уже забронировано под детский сад на 110 малышей. Ввод первой очереди в эксплуатацию намечен на начало 2029 года.
Жилой массив комфорт-класса "Аурум" возводится в Калининском районе, на углу двух проспектов: Маршала Блюхера и Кондратьевского. Здесь возведут два многосекционных корпуса. У входа в ЖК установят арт-объект. Рядом с новостройкой уже ведется строительство новой общеобразовательной школы. Недвижимость относится к комфорт-классу, проект реализуется в два этапа. Компания "РСТИ" – девелопер.
Наш Telegram
Новый гостиничный комплекс со СПА появится в Зеленогорске
Универсальный спортивный комплекс построят в Кронштадте
Новостройки бизнес-класса Петербурга подорожали за год на 18%
На рынок выведен малоэтажный ЖК "АРО"
В новом доме комфорт-класса города-спутника "Южный" открыта продажа квартир
На продажу выставлен исторический военный городок в Петербурге
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться