Компания "Аквилон" вышла на стройплощадку школы в жилом комплексе "Аквилон ZALIVE". Образовательное учреждение вскоре сможет принять до 400 учащихся.
Площадь трехэтажного здания составляет 10 000 квадратов. Отделку фасада выполнят в соответствии с морской тематикой. Большое внимание уделят безопасности детей: предусмотрен пункт охраны и система видеонаблюдения. Учащиеся смогут заниматься в современных классах, учиться плаванию в двух бассейнах, развивать творческих потенциал в кружках, выступать на эстраде в актовом зале. На прилегающей территории запроектирован спортивный стадион. По завершении строительства девелопер передаст школу на баланс муниципалитета.
"Аквилон ZALIVE" – новый жилой массив, который включает не только жилые дома, но и развитую инфраструктуру. Всего предусмотрено возведение пяти корпусов суммарным метражом около 150 000 квадратов. В ЖК недавно был открыт один детский садик. Вскоре должно появиться еще одно дошкольное учреждение.
Наш Telegram
Центр художественной гимнастики может появиться рядом с Галерной гаванью
В Шушарах построят Дворец культуры и спорта
В ЖК "Окла Вижен" построят школу с углубленным изучением естественных наук
Образовательный комплекс построен в ЖК "Цветной город"
Открыта продажа кладовых в ЖК "ЮгТаун. Олимпийские кварталы"
В ЖК "Кинопарк. Дом у парка" сдана первая очередь
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться