Посмотреть 521 ЖК
Цена - руб.

Проект "Янила" полностью завершен

Его реализация заняла 13 лет
19 Августа 2025, 10:06
Проект "Янила" полностью завершен
Проект создан шведским архитектурным бюро Semrén & Månsson MOS. Фото: "Ленстройтрест"

Компания "Ленстройтрест" объявила о вводе в эксплуатацию последних объектов в проекте комплексного освоения территории (КОТ) "Янила". Несколько кварталов новостроек расположены в поселке Янино Всеволожского района.

На последнем этапе возводились жилые дома в комплексе "Янила Драйв". Высота зданий 7-11 уровней, в них сдано 688 квартир, от студий до трешек. В ближайшие недели будет объявлено о начале их заселения. Первый этаж зданий - с коммерческой недвижимостью.

Реализация проекта КОТ "Янила" велась с 2012 года. Здесь возвели несколько кварталов с многоэтажными домами и урбан-виллами. Уже работают три детских сада (два муниципальных и один частный),а также школа. Построены многочисленные образовательные, спортивные и торговые учреждения.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл