В жилом комплексе "Ясно.Янино" во Всеволожском районе открылась школа на 1200 учащихся. Объект, построенный группой компаний "КВС", расположен в шестом квартале микрорайона.
Площадь здания превышает 22 000 квадратов. Учебное заведение включает учебные классы, библиотеку, три спортивных зала, актовый зал, медицинский пункт, столовую и кабинеты для кружков. Блоки для начальных и старших классов разделены и оснащены отдельными входами. Территория вокруг школы благоустроена: там создано футбольное поле, площадки для волейбола и баскетбола, беговые дорожки, зона для подвижных игр, а также места для отдыха и общения учащихся.
Жилой комплекс "Ясно.Янино" находится в 20 минутах езды от станции метро "Проспект Большевиков" и примыкает к Ржевскому лесопарку. Проект реализуется по принципам современной урбанистики. Рядом с домами средней этажности уже открыты два детских сада на 200 мест каждый, кабинет врачей общей практики и торгово-сервисные предприятия. Запланировано строительство третьего по счету детского сада.
Наш Telegram
В ЖК "Ясно.Янино" сдан в эксплуатацию новый квартал
На рынок выведен корпус №24 в квартале "Ручьи"
Назван срок завершения строительства ФАПа в деревне Яльгелево
В историческом доме на Английской набережной откроется отель
Спорткомплекс-долгострой завершили в Ленобласти
Началось заселение квартир в ЖК "Аэросити Клаб"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться