В жилом комплексе "Ясно.Янино" во Всеволожском районе открылась школа на 1200 учащихся. Объект, построенный группой компаний "КВС", расположен в шестом квартале микрорайона.
Площадь здания превышает 22 000 квадратов. Учебное заведение включает учебные классы, библиотеку, три спортивных зала, актовый зал, медицинский пункт, столовую и кабинеты для кружков. Блоки для начальных и старших классов разделены и оснащены отдельными входами. Территория вокруг школы благоустроена: там создано футбольное поле, площадки для волейбола и баскетбола, беговые дорожки, зона для подвижных игр, а также места для отдыха и общения учащихся.
Жилой комплекс "Ясно.Янино" находится в 20 минутах езды от станции метро "Проспект Большевиков" и примыкает к Ржевскому лесопарку. Проект реализуется по принципам современной урбанистики. Рядом с домами средней этажности уже открыты два детских сада на 200 мест каждый, кабинет врачей общей практики и торгово-сервисные предприятия. Запланировано строительство третьего по счету детского сада.
Наш Telegram
Новый гостиничный комплекс со СПА появится в Зеленогорске
Универсальный спортивный комплекс построят в Кронштадте
Новостройки бизнес-класса Петербурга подорожали за год на 18%
На рынок выведен малоэтажный ЖК "АРО"
В новом доме комфорт-класса города-спутника "Южный" открыта продажа квартир
На продажу выставлен исторический военный городок в Петербурге
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться