В квартале "Австралия" микрорайона "ЮгТаун. Олимпийские кварталы" построены корпуса №1, 2, 3 и 4. Уже выданы разрешения на ввод зданий в эксплуатацию. Проект реализуется в границах двух районов: Московского и Пушкинского.
Дома построены в форме буквы П, у них уютные, закрытые от посторонних дворы. В отделке фасадов использованы бордовый, песочный и белый оттенки. Всего в квартале будет семь корпусов, на первом этаже одного из них откроется кабинет врача-педиатра. Рядом возведут детский садик.
"ЮгТаун. Олимпийские кварталы" – новый микрорайон, который включает дома небольшой этажности и объекты инфраструктуры. Материал стен зданий – кирпич-монолит. В проекте реализуются квартиры, кладовые и коммерческие помещения. По завершении строительства здесь появится семь детских садов, три школы и др.
Наш Telegram
Пять новых мостов появятся на Неве
В Петербурге и Москве замедлился рост цен на элитное жилье
Элитный апарт-отель построят в поселке Репино
Застройщик приступил к возведению детсада в ЖК "Сэтл ЛОФТ"
IT-колледж построят в "Брусника в Новоселье"
Началось строительство детсада с огородом в ЖК "Астра Континенталь"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться