Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир во второй очереди финского городка "Юттери"

11 Ноября 2014, 08:03
Открыта продажа квартир во второй очереди финского городка "Юттери"

Продажа квартир открыта в третьем корпусе финского городка "Юттери". Новостройку возводит компания "ЛенСтройТрест" в Колпинском районе Петербурга.

Рынок недвижимости Петербурга пополнился на 281 квартиру. Покупатели могут сделать выбор из одно-, двухкомнатных квартир и студий метражом от 21 до 84 "квадратов". Жилье расположено в панельном доме, строящемся в формате "4+1" - четыре этажа и мансарда. Квартиры передадут новым собственникам без чистовой отделки. Сдача корпуса в эксплуатацию ожидается в октябре 2016 года. Приобрести квартиру можно, заключив с застройщиком договор долевого участия по ФЗ-214.

Напомним, жилой микрорайон "Финский городок Юттери" возводится на участке площадью 31,35 га, который расположен между Лагерным шоссе и Понтонной улицей, в 16 км от КАД и 27 км от исторического центра Санкт-Петербурга. Новостройка будет состоять из 10 малоэтажных панельных домов с мансардами. Всего в комплексе запроектировано 2100 квартир с количеством комнат от 1 до 3 и общей площадью 110 000 кв.м. Инфраструктуру комплекса составят школа, детский садик, поликлиника, отдельные наземный и подземный паркинги, торговый центр, детские игровые и спортивные площадки и другие необходимые для комфортной жизни объекты.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл