К заселению готовятся 762 квартиры в корпусе 4.7, который компания "ЦДС" построила в рамках масштабного проекта "Город Первых". Здание в Новосаратовке Всеволожского района уже получило почтовый адрес: переулок Романтиков, 5.
Общая площадь корпуса – около 50 000 квадратов. Из окон многих квартир открываются панорамные виды на Неву, Вантовый мост и лесопарк. Их метраж варьируется в пределах от 25 до 88 кв.м. Всего представлено свыше 50 различных планировок. В помещениях уже выполнена топ-отделка от застройщика – покупатели могли выбрать одно из четырех цветовых решений.
Дом имеет подземный уровень – там оборудована зона кладовых. В нежилых помещениях на первом этаже откроются предприятия стрит-ритейла и сферы услуг. Подземного паркинга не предусмотрено. Машиноместа будут выделены на открытой стоянке за пределами двора.
Жилой комплекс "Город Первых" включает около 300 000 квадратов недвижимости. Многие корпуса уже построены и заселены, работают два детских сада. На первом уровне домов открыты многочисленные магазины, пекарни, пункты выдачи интернет-заказов и другие предприятия. Вскоре откроется крупная школа.
Наш Telegram
В ЖК "Город Первых" введен в эксплуатацию детский сад
Объявлено о заселении еще одного дома в ЖК "Морская миля"
В октябре в России сдали 7 млн квадратов жилья
Просроченная задолженность по ипотеке в Петербурге выросла на 300 млн рублей...
Дом "МИРЪ" у Московского вокзала готов к заселению
В Петербурге начались общественные слушания по строительству новой станции...
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться