Компания "Балтийская жемчужина" объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию первой очереди строительства жилого квартала "Жемчужный фрегат". Новостройка возводится в Красносельском районе Петербурга.
Первая очередь строительства представлена несколькими секциями кирпично-монолитного дома высотой от 6 до 21 этажа. В нем запроектированы квартиры площадью от 33 до 135 "квадратов", с количеством комнат от одной до четырех. Помимо жилых помещений, в новостройке запроектированы коммерческие объекты и двухэтажный полуподземный отапливаемый паркинг на 766 машиномест. Для удобства жителей в квартале предусмотрено строительство детского садика на 220 малышей, с бассейном, и общеобразовательной школы на 825 учащихся. Жилой комплекс "Жемчужный фрегат" обладает хорошей транспортной доступностью. Недалеко от новостройки располагаются крупные автотрассы: КАД, Таллинское, Волхонское, Петергофское шоссе, Ленинский проспект и проспект Ветеранов.
Напомним, жилой квартал "Жемчужный фрегат" - первый комплекс комфорт-класса, который реализуется в рамках масштабного проекта "Балтийская жемчужина". Жилой комплекс "Жемчужный фрегат" возводится в три очереди. Разрешения на строительство второго и третьего лотов уже получены. Второй и третий этапы строительства будут сданы во втором квартале 2015 и первом квартале 2016 года соответственно. Проект реализуется в соответствии с положениями ФЗ-214.
Наш Telegram
В Новоселье состоялось открытие школы
В продажу выведен последний дом в ЖК "Морская миля"
Введены в эксплуатацию два дома в ЖК "Октябрьская набережная"
В Шушарах построят школу
Объект культурного наследия в Петроградском районе переделают в детский сад
В Шушарах построят новый ЖК комфорт-класса
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться