Компания "Аквилон" получила разрешение на ввод в эксплуатацию объектов третьей и последней очереди жилого комплекса "Аквилон Stories". В ближайшие недели застройщик объявит о заселении.
На заключительном этапе было возведено более 46 500 квадратов недвижимости. К заселению готовится 903 квартиры, от студий до четырехкомнатных с европланировкой. По желанию покупателей, внутри выполнена отделка white box или чистовая в одном из трех предложенных застройщиком оттенках.
Жилой комплекс "Аквилон Stories" построен в Кудрово, рядом со станцией метро "Улица Дыбенко". Здесь уже обустроен дендропарк с местами для проведения активного досуга и отдыха. На первом этаже корпусов работают многочисленные магазины, аптеки, салоны красоты и другие предприятия коммерческой сферы. Вскоре откроется детский сад на 200 воспитанников.
Наш Telegram
Одобряемость на рынке ипотеки на новостройки достигла минимальных значений
На торги выставлена дача Фаберже
Начинается строительство клубного дома "Фонтанка, 130"
Выдано разрешение на строительство детсада в районе Колпино
В Петербурге в 1.5 раза вырос объем просроченных ипотечных кредитов
В ЖК "Любоград" реализуются кладовые
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться