Компания "Аквилон" получила разрешение на ввод в эксплуатацию объектов третьей и последней очереди жилого комплекса "Аквилон Stories". В ближайшие недели застройщик объявит о заселении.
На заключительном этапе было возведено более 46 500 квадратов недвижимости. К заселению готовится 903 квартиры, от студий до четырехкомнатных с европланировкой. По желанию покупателей, внутри выполнена отделка white box или чистовая в одном из трех предложенных застройщиком оттенках.
Жилой комплекс "Аквилон Stories" построен в Кудрово, рядом со станцией метро "Улица Дыбенко". Здесь уже обустроен дендропарк с местами для проведения активного досуга и отдыха. На первом этаже корпусов работают многочисленные магазины, аптеки, салоны красоты и другие предприятия коммерческой сферы. Вскоре откроется детский сад на 200 воспитанников.
Наш Telegram
На юге Петербурга построят мост
Рядом с бывшим СИЗО "Кресты" может появиться подземный переход
Что делает "Ультра Сити 3.0" удобным для жизни?
"Дачу Кочкина" в Сестрорецке ожидает реставрация
Должники смогут сохранять часть ипотечного жилья
Нежилое здание во Фрунзенском районе переделают в спорткомплекс
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться