В третьем корпусе ЖК "Янила Форест" открыта продажа квартир. Проект реализуется во Всеволожском районе, микрорайоне Янино, в 2 км от Санкт-Петербурга.
Покупателям доступна 121 квартира в 12-этажном доме, архитектура которого выдержана в скандинавском стиле. Есть варианты от студий до трехкомнатных. Первый уровень здания распланирован под коммерческое использование. Срок ввода объекта в эксплуатацию – третий квартал 2028 года.
Жилой комплекс "Янила Форест" возводится как продолжение масштабного проекта "Янила Кантри". Предусмотрено строительство многоквартирных домов высотой до 12 этажей, а также детского сада, школы и наземного паркинга. На территории появится большое количество общественных пространств, от зон для отдыха до площадок для занятий спортом и детских игр. Компания "Ленстройтрест" – девелопер.
Наш Telegram
Двухэтажный торговый центр могут построить в Новоселье
Введена в эксплуатацию новая станция водоотведения во Всеволожском районе
Более половины девелоперов в 2026 году сдали проекты с отклонением от графика
В ЖК "Ясно.Янино" сдан в эксплуатацию новый квартал
На рынок выведен корпус №24 в квартале "Ручьи"
Назван срок завершения строительства ФАПа в деревне Яльгелево
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться