В жилом комплексе "ЦДС Dreamline" готовится к вводу в эксплуатацию детсад на 350 малышей. Он уже получил почтовый адрес: Санкт-Петербург, в Приморский район, муниципальный округ Коломяги, проспект Королева, 79, строение 1.
На базе учреждения будут работать 15 групп, от ясельной до подготовительной. Малыши смогут посещать развивающие занятия по музыке и физкультуре, гулять на оборудованных площадках, учиться плавать в бассейне под присмотром тренера. С воспитанниками будут работать профессиональные воспитатели, а также психолог и логопед. Фасад здания украшен изображениями лесных животных, которые обитают на северо-западе России.
В составе жилого комплекса комфорт-класса "ЦДС Dreamline" возводится 10 корпусов высотой 11-17 этажей. Шесть из них уже введены в эксплуатацию, остальные строятся. Помимо детсада, здесь откроется школа на 825 учеников, появятся многоярусные паркинги и общественные пространства.
Новый гостиничный комплекс со СПА появится в Зеленогорске
Универсальный спортивный комплекс построят в Кронштадте
Новостройки бизнес-класса Петербурга подорожали за год на 18%
На рынок выведен малоэтажный ЖК "АРО"
В новом доме комфорт-класса города-спутника "Южный" открыта продажа квартир
На продажу выставлен исторический военный городок в Петербурге
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться