Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Первый корпус ЖК "Самоцветы" получил аккредитацию банка "DeltaCredit"

25 Ноября 2014, 20:21
Первый корпус ЖК "Самоцветы" получил аккредитацию банка "DeltaCredit"

Банк "DeltaCredit" аккредитовал первый корпус жилого комплекса "Самоцветы". Новостройку возводит ЗАО "Центральное управление недвижимости ЛенСпецСМУ" (структура в ГК "Эталон") в Василеостровском районе Петербурга.

По условиям банка, ипотечный кредит оформляется при стартовом взносе в размере от 15% стоимости выбранного жилья. Сумма кредита варьируется в пределах от 450 000 до 18 млн. рублей. Максимальный срок кредитования 25 лет. Процентная ставка на кредит до оформления жилья в собственность составляет от 12,75%, после оформления документов - от 11,75% годовых.

Напомним, жилой комплекс бизнес-класса "Самоцветы" возводится на участке площадью 8,04 га, который расположен между набережной реки Смоленки и Уральской улицей. В состав новостройки войдут 4 кирпично-монолитных корпуса высотой 11 этажей, в которых запроектировано 2015 квартир различной площади и планировки (в общей сумме в комплексе появится около 189 000 "квадратов" жилья). Для автомобилистов предусмотрены подземные паркинги на 1654 машиномест, часть из которых будут автоматизированными. Также в комплексе запроектирован детский садик, рассчитанный на 190 малышей. На первых этажах домов будут работать коммерческие службы.

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Самоцветы" можно, заключив с застройщиком договор долевого участия по ФЗ-214. Жилье будет передаваться новым собственникам без отделки. Завершить проекта полностью планируется в начале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл