Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в третьем корпусе ЖК "Граффити"

02 Декабря 2014, 08:19
Открыта продажа квартир в третьем корпусе ЖК "Граффити"

Компания "Ойкумена" объявила о начале продаж квартир, расположенных в третьем корпусе жилого комплекса "Граффити" и бронировании машиномест в подземном паркинге. Новостройка возводится на углу Шуваловского проспекта и проспекта Королева в Приморском районе Петербурга.

На рынок выведены квартиры, расположенные в кирпично-монолитном корпусе. На первом и втором этаже дома будут находиться встроено-пристроенные помещения офисов с изолированными выходами. Покупателям предложены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также студии, метражом от 23,27 кв.м. до 70.94 "квадратов". Жилье будет передаваться новым собственникам с полной чистовой отделкой.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Граффити" будет состоять из 16 домов переменной этажности (10-24 этажа), с яркими фасадами, а также витражным панорамным остеклением балконов. В новостройке запроектировано 4103 квартиры различного метража и планировки. Под домами будут оборудованы отапливаемые гаражи. Для автовладельцев также построят несколько наземных шестиуровневых паркинга. Инфраструктуру жилого комплекса составят 3 детских садика на 50, 110 и 140 малышей, школа на 975 учащихся, детские игровые и спортивные площадки, прогулочные зоны, места для выгула домашних животных. Изюминкой проекта застройщик считает придомовые территории, которые будут освобождены от автомобилей.

Транспортную доступность жилому комплексу "Граффити" обеспечивается станция метро "Комендантский проспект", расположенная в получасе ходьбы от новостройки. В 2020 году в шаговой доступности от новостройки планируется открыть еще одну станцию – "Шуваловский проспект".

Строительство жилого комплекса "Граффити" ведется по ФЗ-214. Завершить проект полностью застройщик рассчитывает в четвертом квартале 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл