Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В "Балтийской жемчужине" досрочно сдана новая школа

04 Декабря 2014, 08:51
В "Балтийской жемчужине" досрочно сдана новая школа

ЗАО "Балтийская жемчужина" объявила о получении от службы Госстройнадзора Петербурга разрешение на ввод в эксплуатацию новой школы на территории жилого комплекса "Жемчужный фрегат" в Красносельском районе Петербурга. Объект построен с опережением сроков.

Образовательное учреждение построено по улице Капитана Грищенко. Изначально сроком реализации проекта называлось начало 2015 года. Однако застройщику удалось завершить строительные работы быстрее. Новостройка рассчитана на 825 учащихся. Помимо других помещений, в школе построены два бассейна, комплексная спортивная площадка и футбольное поле. Первых учеников образовательное учреждение может принять уже в новом учебном году.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Жемчужный фрегат" будет состоять из разновысотных (от 5 до 20 этажей) жилых домов и ряда инфраструктурных объектов. На территории жилого комплекса, строящегося в рамках масштабного проекта "Балтийская жемчужина", появится детский садик с бассейном, школа, подземный и многоуровневый наземный паркинги, а также другие объекты.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл