Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"Сбербанк" аккредитовал ЖК "Шуваловский дуэт"

05 Декабря 2014, 07:33
"Сбербанк" аккредитовал ЖК "Шуваловский дуэт"

Ипотечный кредит на приобретение квартиры в жилом комплексе "Шуваловский дуэт" можно оформить в "Сбербанке". Новостройку возводит группа компаний "Прок" в Выборгском районе Петербурга, недалеко от станции метро "Парнас".

Банк готов предоставить ипотечным заемщикам сумму от 45 000 рублей. Процентная ставка по кредиту начинается от 13.5% годовых в рублях.

Жилой комплекс комфорт-класса "Шуваловский дуэт" будет состоять из двух монолитно-каркасных домов высотой по 22 этажа, расположенных в форме каре. В новостройке запроектировано 1320 одно-, двух- и трехкомнатных квартир, а также студий. На первом этаже дома будут работать коммерческие службы. Нежилые помещения в зданиях варьируются по площади от 50 до 150 "квадратов". Из инфраструктурных объектов на территории жилого комплекса запроектированы детский садик, закрытый паркинг на 608 машиномест, детские площадки, пешеходные дорожки. В состав комплекса войдет также одноэтажная постройка, в которой будут работать магазины, рестораны, фитнес-клуб, отделения банков и другие предприятия сферы услуг. Безопасность территории будет обеспечивать пункт охраны.

Разрешение на строительство жилого комплекса "Шуваловский дуэт" застройщик получил в октябре текущего года. Работы на стройплощадке уже ведутся. Завершение строительства намечено на четвертый квартал 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл