Посмотреть 532 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Город Первых" началась продажа кладовых

Цена – от 350 000 рублей
27 Февраля 2026, 07:31
В ЖК "Город Первых" началась продажа кладовых
Площадь кладовых от 2.6 до 6.4 кв.м. Фото: freepik.com

В пятой секции корпуса 4.7, который возводится в рамках проекта "Город Первых", открыта продажа кладовых. Дом уже сдан в эксплуатацию, он расположен в Новосаратовке Всеволожского района по улице Романтиков, 5.

Лоты расположены в подвальном этаже. На входе в помещение установлена металлическая дверь, внутри есть розетка и счетчик электричества. Электричество проведено и отопление (температура поддерживается на уровне +12°C). Кладовые подходят для хранения габаритных вещей, которым нет места в квартире, сезонной одежды, спортивного инвентаря.

Жилой комплекс "Город Первых" – новый проект компании "ЦДС", в рамках которого возводится порядка 300 000 квадратов недвижимости на участке 700 га. Корпуса возводятся по кирпично-монолитной технологии. Первые этажи домов – с помещениями коммерческого назначения. Уже открыто два детских сада. Вскоре появятся крупная школа на 1375 учащихся и пожарная часть.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Размещая отзыв вы даете согласие на публикацию отзыва
Отправить
Прикрепить Файл