В корпусах 3.2.1 и 3.2.3 жилого комплекса "Окла Вижен" открыта продажа недвижимости. Группа компаний "Ленстройтрест" реализует проект в Приморском районе.
Высота кирпично-монолитных зданий - по 7 этажей. В них расположено 245 квартир, от студий до трехкомнатных, в том числе, с мастер-спальнями. Строительство корпусов девелопер намерен завершить к середине 2028 года.
В составе жилого комплекса "Окла Вижен" возводятся дома средней этажности, из окон которых открываются виды на Новоорловский заказник. Первый уровень зданий – с помещениями коммерческого назначения. Уже началось строительство школы на 825 учащихся, вскоре девелопер приступит к возведению детсада. Запланировано создание большого количества общественных пространств для прогулок, встреч с друзьями и спортивных пробежек.
Наш Telegram
В ЖК "А101 Лаголово" построят детсад в морской тематике
Стартовала продажа квартир в квартале "М36"
Еще один физкультурно-оздоровительный комплекс построят в Курортном районе
В ЖК "Юнтолово" построят почти 4 км новых дорог
В ЖК "Любоград" началось строительство школы
В Невском районе построят ЖК и деловой комплекс
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться