Разрешения на ввод в эксплуатацию получили три корпуса в жилом комплексе "А101 Лаголово". Они относятся ко второму этапу первой очереди проекта. Девелопер – компания "А101".
Высота зданий варьируется от 9 до 11 этажей. В них сдано 523 квартиры, в основном это семейные лоты, в том числе, с патио и мезонином. Метраж - 21-85 кв.м. Во всех помещениях установлены окна с увеличенной площадью остекления. Есть балконы и лоджии. Вид отделки - white box, черновая или чистовая – в зависимости от корпуса. На первом уровне зданий разместились помещения коммерческого назначения, а в цоколе – кладовые.
Проект "А101 Лаголово" реализуется на участке площадью 61 га в Ломоносовском районе. Здесь возведут порядка 600 000 квадратов жилой и коммерческой недвижимости, относящейся к комфорт-классу. Материал стен зданий - кирпич-монолит. Частью комплекса станут три школы и восемь детских садов.
Наш Telegram
Началось строительство школы в ЖК "Кинопарк"
Сдан ЖК "Зум Черная Речка"
Компания "ПСК" купила участок под строительство ЖК
На рынок выведена новая секция премиального ЖК "Кристалл Холл"
Образовательный центр появится в центре Петербурга
Одобрены проекты бизнес-центров на площади Конституции
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться