Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Три апельсина" получил аккредитацию "Сбербанка"

15 Декабря 2014, 08:18
ЖК "Три апельсина" получил аккредитацию "Сбербанка"

Покупатели квартир в жилом комплексе "Три апельсина" теперь могут оформить ипотечный кредит в "Сбербанке". Новостройку возводит компания "Normann" в Парголово Выборгского района Петербурга.

"Сбербанк" готов предоставить ипотечный кредит по программе "13/13/30". По ее условиям, заемщик может получить кредит на срок до 30 лет. Размер стартового взноса установлен на уровне 10% от стоимости выбранного жилья. На этапе строительства дома процентная ставка составляет от 13%. После оформления квартиры в собственность она пересматривается в сторону уменьшения.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Три апельсина" будет состоять из трех монолотных домов высотой 26 этажей. Всего в новостройке запроектировано 900 квартир различного метража и планировки (по 300 в каждом здании). Жилье будет передаваться новым собственникам с витражным остеклением балконов, но без внутренней отделки. На первом этаже зданий запроектированы нежилые помещения. Под каждым зданием запроектирован вместительный паркинг. Также машины жильцы смогут оставлять на придомовых парковках. Во дворах застройщик оборудует детские игровые и спортивные площадки, проведет озеленение, создаст зоны отдыха для жильцов.

Строительство жилого комплекса "Три апельсина" ведется по ФЗ-214 в две очереди. Первую очередь планируется завершить в конце 2015 года. Ввести в эксплуатацию второй этап новостройки – в первом квартале 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл