Посмотреть 534 ЖК
Цена - руб.

Два дома введены в эксплуатацию в составе ЖК "Респект"

Их достроили в намеченные сроки
03 Апреля 2026, 07:07
Два дома введены в эксплуатацию в составе ЖК "Респект"
В ЖК возводятся дома в стилистике модернизма. Фото: "ПСК"

Компания "ПСК" получила разрешения на ввод в эксплуатацию корпусов №1 и 2 в жилом комплексе "Респект". Проект реализуется на Полюстровском проспекте в Калининском районе, недалеко от станции метро "Лесная".

Здания комфорт-класса возведены по монолитно-кирпичной технологии, их высота от 7 до 13 этажей. Будущие собственники получат одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и студии с чистовой отделкой или white box - на этапе покупки объекта недвижимости у покупателей был выбор. Во дворах парковка автотранспорта ограничена.

Жилой комплекс "Респект" расположен в развитом районе Петербурга, с хорошо развитой транспортной и социальной инфраструктурой. Помимо домов, проектом предусмотрена школа на 1125 учащихся и детский сад на 240 воспитанников (оба объекта уже строятся). Появятся открытые автостоянки за пределами дворовых территорий.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Размещая отзыв вы даете согласие на публикацию отзыва
Отправить
Прикрепить Файл