Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открылись продажи квартир в жилом комплексе "Новоселье: Городские кварталы"

22 Февраля 2013, 13:10
Открылись продажи квартир в жилом комплексе "Новоселье: Городские кварталы"

УК «Новоселье» объявила о начале продаж квартир в проекте комплексного освоения территорий «Новоселье: Городские кварталы». Покупателям предлагается заключать договоры долевого участия в соответствии с ФЗ-214. В новостройке забронировано уже 30% квартир.

Новые дома возводятся в поселке Новоселье Ломоносовского района Санкт-Петербурга. Проект предполагает создание полностью автономной жилой зоны (концепция «город в городе»). Это значит, что все объекты торговой, социальной, спортивной и развлекательной инфраструктуры застройщик планирует разместить непосредственно в квартале. В рамках жилого комплекса будет возведено 5 жилых кварталов Альфа, Бета, Гамма, Дельта и Эпсилон, состоящих из домов комфорт- и эконом-классов. Строительство будет проходить в 8 очередей. Сдача первой очереди намечена на 4 квартал 2013 года. Полностью завершить проект застройщик намерен к 2026 году.

Транспортную доступность новому кварталу обеспечит станция метрополитена «Московские ворота», расположенная в 15 минутах езды на автомобиле, а также близость развязки Красносельского шоссе и КАД. На общественном транспорте можно быстро добраться до станции метро «Проспект Ветеранов» и ж/д станции Сергиево.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл