В цокольном этаже корпусов №2, 3 и 4 в составе жилого комплекса "Октябрьская набережная" открыта продажа помещений коммерческого назначения. Проект реализуется на проспекте Большевиков в Невском районе Петербурга.
Метраж лотов варьируется от 2.8 до 3.5 кв.м. На входе в помещения уже установлены металлические двери, которые закрываются на замок. Внутри выполнена стяжка пола.
В жилом комплексе "Октябрьская набережная" возводится 11 домов комфорт-класса максимальной высотой 25 этажей. Из многих окон открываются виды на акваторию Невы. В рамках проекта застройщик благоустроит участок набережной, примыкающей к ЖК. Предусмотрены школа, детский садик, благоустроенные дворы и площадка для выгула домашних животных. В квартале создадут большое количество мест для парковки автомобилей и велосипедов. "Группа ЛСР" - девелопер проекта.
Наш Telegram
В Выборгском районе построена школа на 1550 учащихся
С начала года в Ленобласти сдано 1.36 млн квадратов жилья
В Курортном районе могут построить музыкальную школу
Одобряемость на рынке ипотеки на новостройки достигла минимальных значений
На торги выставлена дача Фаберже
Начинается строительство клубного дома "Фонтанка, 130"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться