Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Ситуация с водоснабжением ЖК "Новый Оккервиль" нормализирована

22 Декабря 2014, 10:52
Ситуация с водоснабжением ЖК "Новый Оккервиль" нормализирована

Петербургский Водоканал открыл резервный водопроводный ввод, чтобы нормализировать ситуацию с водоснабжением ЖК "Новый Оккервиль". Такую информацию обнародовал пресс-служба предприятия.

Водоканал провел ряд мероприятий после появления информации о проблемах с напором холодной воды в кранах квартир жилого комплекса "Новый Оккервиль". В частности, специалисты провели обследование сетей, проверили давление в трубах. Установлено, что давление соответствует нормативам, а арматура находится в исправном состоянии. Специалисты пришли к выводу, что проблемы возникли на сетях, которые находятся на обслуживаниии ООО "Кудрово-Град". В результате проведения ремонтных работ подача воды в новостройки восстановлена в полном объеме.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Новый Оккервиль" возводится в поселке Кудрово Всеволожского района Ленинградской области. До 2018 года в этом районе появится 850 000 "квадратов" жилых площадей, а также ряд инфраструктурных объектов, среди которых 4 детских садика на 800 малышей, 2 школы на 1 600 учащихся, коммерческие помещения общим метражом порядка 50 000 кв.м, паркинги и другие объекты.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл