К заселению готовится вторая очередь жилого комплекса "Аквилон Ливз". Проект реализуется на Пулковском шоссе в Московском районе Санкт-Петербурга, недалеко от станции метро "Звездная".
Покупателям квартир предлагался выбор отделки: чистовой в трех цветовых решениях или предчистовой. Высота потолков в помещениях – от 3.15 до 4.48 м. На подземном уровне расположен паркинг и зона кладовых. В закрытом дворе уже проведено благоустройство, как в парковом пространстве.
В составе жилого комплекса бизнес-лайт-класса "Аквилон Ливз" дома возводятся с применением энергоэффективной технологии. Первая очередь проекта, рассчитанная почти на 1000 квартир, уже заселена. На втором этапе застройщик сдал еще 900 лотов. Рядом с домами появятся детский сад (он уже сдан в эксплуатацию) и школа. Девелопером проекта выступает компания "Аквилон" .
Наш Telegram
Жилой комплекс бизнес-класса появится во Фрунзенском районе
В ЖК "Город звезд" в эксплуатацию введена четвертая очередь
Изменения в программу семейной ипотеки пока отложили
Новая улица появится в районе Коломяги
Рядом с парком Героев-пожарных в Купчино построят ЖК бизнес-класса
На Невском проспекте открылся бизнес-центр
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться