Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Выдано разрешение на строительство второй очереди микрорайона "Новое Сертолово"

12 Января 2015, 08:40
Выдано разрешение на строительство второй очереди микрорайона "Новое Сертолово"

Компания "КВС" получила разрешение на строительство второй очереди малоэтажного жилого микрорайона "Новое Сертолово" во Всеволожском районе Ленинградской области.

Вторая очередь микрорайона будет шестью кирпично-монолитными домами высотой 4-5 этажей. В них запроектировано 848 квартир различного метража и планировки. Покупателям предложено жилье с количеством комнат от одной до трех, а также студии. Квартиры будут сдаваться с полной чистовой отделкой по дизайнерскому проекту.

Напомним, малоэтажный жилой микрорайон комфорт-класса "Новое Сертолово" строится на участке площадью почти 58 га. На территории планируется возвести более 249 000 "квадратов" жилья, а также ряд объектов социальной инфраструктуры. Среди них – два детских садика на 220 мест каждый, школа на 825 учащихся, стадион, торгово-развлекательный центр и ФОК с бассейном. Для автовладельцев проектом предусмотрено строительство открытых и многоуровневых паркингов. В настоящее время ведется строительство первой очереди микрорайона, которая включает 7 жилых корпусов на 735 квартир, а также детский садик на 210 малышей. Она будет введена в эксплуатацию в 2016 году.

Строительство микрорайона "Новое Сертолово" ведется в пять этапов. Полностью завершить проект планируется к 2020 году. Квартиры реализуются застройщиком по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл