На Дунайском проспекте во Фрунзенском районе построят многофункциональный комплекс. На совещании с губернатором Александром Бегловым члены правительства согласовали градостроительную документацию.
Девелопер намерен возвести торговый центр. По договору с городом, около 300 кв.м в здании он обязан передать на баланс муниципалитету. На этой площади планируется разместить спортивный центр, доступный всем жителям района.
На прилегающей территории выполнят благоустройство и озеленение. Предусмотрена открытая парковка для сотрудников и посетителей. Девелопер за свой счет построит подъезд со стороны Балканской улицы. Этот объект также должен стать собственностью города. В перспективе рядом с многофункциональным центром появятся две новых улицы – их проектирование уже началось.
Наш Telegram
Власти обсуждают досрочное завершение программы IT-ипотеки
Началась продажа квартир в корпусе второй очереди ЖК "Ржевский парк"
На рынок выведен новый клубный дом "Коллегия"
Согласован облик центра социальной реабилитации инвалидов в Колпино
Просрочка по кредитам застройщиков выросла на 43%
Объемы ввода жилья в Петербурге упали в сентябре
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться