Группа компаний "Ленстройтрест" построит в жилом комплексе "Окла Вижен школу на 825 учащихся. Особый упор в обучении будет сделан на естественные предметы: химию, биологию и экологию.
Здание будет состоять из нескольких блоков общей площадью 15 900 квадратов. Для самых маленьких учащихся создадут зону с отдельным входом. Помещения оснастят большими окнами для доступа дневного света. Помимо классных комнат, появятся лаборатории, актовый зал, библиотека, столовая. Для занятий физкультурой построят спортзалы и открытый стадион с игровыми площадками. Срок ввода объекта в эксплуатацию намечен на 2027 год. Город примет образовательное учреждение на свой баланс.
Жилой комплекс "Окла Вижен" возводится в Приморском районе. В них реализуются квартиры с видами на Новоорловский заказник. Помимо школы, в проекте появится детский сад и отдельно стоящий многоуровневый паркинг.
Наш Telegram
Завершено строительство детсада во Фрунзенском районе
Школу на 1100 мест построили в ЖК "Чистое небо"
Комплекс отдыха и туризма появится в Приозерском районе
Второй детский сад построен на территории ЖК "Город звезд"
Согласован внешний облик спорткомплекса на проспекте Раевского
Школу на 550 учащихся построят в Приморском районе
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться