Посмотреть 537 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Образцовый квартал" построено два дома

К вводу в эксплуатацию готовятся корпуса №16 и 17
12 Июля 2026, 12:26
В ЖК "Образцовый квартал" построено два дома
В ЖК возводятся дома небольшой этажности. Фото: "Терминал-ресурс"

Компания "Центр Развития" получила заключение о соответствии на корпуса №16 и 17 в составе жилом комплексе "Образцовый квартал". Это часть масштабного проекта "На Царскосельских холмах", который реализуется в Шушарах Пушкинского района.

Здания возведены по монолитно-кирпичной технологии. Для отопления построены собственные газовые котельные. Во дворе уже завершено благоустройство и озеленение, а с внешней стороны домов оборудованы открытые автостоянки. Ввод объектов в эксплуатацию запланирован на третий квартал 2026 года. После этого будет объявлено о заселении.

В составе жилого комплекса "Образцовый квартал" возводятся корпуса небольшой этажности, с яркими фасадами. Застройщик строит новую улично-дорожную сеть, сдает коммерческую и социальную инфраструктуру. Уже построен детский садик и поликлиника.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Размещая отзыв вы даете согласие на публикацию отзыва
Отправить
Прикрепить Файл