Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Проблемный ЖК "Светлана" должны сдать через полгода

05 Февраля 2015, 21:12
Проблемный ЖК "Светлана" должны сдать через полгода

Для ввода в эксплуатацию проблемного жилого комплекса "Светлана" назначен новый срок ввода в эксплуатацию: конец лета 2015 года. Новостройка строится на Зеленогорской улице в Выборгском районе Петербурга, в 12 км от КАД.

Заявление о том, что жилой комплекс "Светлана" должен быть введен в эксплуатацию до конца лета 2015 года, прозвучало на совещании в городском Комитете по строительству, которое было посвящено проблемным новостройкам. Завершать объект предстоит новому генподрядчику объекта. Компании придется разработать и представить властям новый график производства строительно-монтажных работ и решить вопрос оплаты долгов перед компанией "Ленэнерго".

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Светлана" с переменным успехом строится уже почти 12 лет. Новостройка будет представлена трехсекционным кирпично-монолитным домом высотой от 17 до 25 этажей. В ней запроектировано 355 двух-, трехкомнатных квартир различного метража и планировки. Под домом запроектирована автостоянка. На первом этаже здания по завершении строительства откроются коммерческие службы. В начале строительства жилой комплекс планировали ввести в эксплуатацию в июне 2005 года, однако сроки сдачи объекта неоднократно переносились.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл