Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Огни залива" стартует акция "Весенняя двушка"

12 Марта 2015, 07:44
В ЖК "Огни залива" стартует акция "Весенняя двушка"

Компания "БФА-Девелопмент" проинформировала о старте новой акции под названием "Весенняя двушка", которая распространяется на квартиры, расположенные в первой очереди жилого комплекса "Огни залива".

По условиям акции, покупатель, желающий приобрести двухкомнатную квартиру в первой очереди жилого комплекса с 1 по 31 марта по программе ипотечного кредитования, получает 5%-ную скидку на первоначальный взнос за жилье. Оформить ипотеку можно в одном из 6 банков, аккредитовавших объект.

Напомним, недавно в жилом комплексе "Огни залива" начал работу шоу-рум. В одной из "двушек" была выполнена отделка и дизайнерский ремонт, расставлена мебель и аксессуары. Шоу-рум открыт, чтобы продемонстрировать будущим жильцам и потенциальным покупателям возможности отделки жилья в комплексе.

Жилой комплекс смешанного эконом- и комфорт-класса "Огни залива" возводится в Красносельском районе Северной столицы, недалеко от Финского залива и Южно-Приморского парка. На территории площадью 30 га появятся кирпично-монолитные дома, с нежилыми помещениями на первом этаже. Из инфраструктурных объектов на территории комплекса появятся два детских садика, рассчитанных в общей сумме на 300 малышей, а также многоуровневые парковки на 7893 машиномест. В настоящее время строится первая очередь проекта, в рамках которой на рынок выведут 2120 квартир различной планировки и метражи. Все жилье в комплексе будет сдаваться с полной чистовой отделкой.

Первую очередь жилого комплекса "Огни залива" планируется ввести в эксплуатацию до конца 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл