Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в пятом корпусе ЖК "Времена года"

07 Апреля 2015, 08:06
Открыта продажа квартир в пятом корпусе ЖК "Времена года"

Компания "Петрополь" 7 апреля объявила об открытии продаж квартир, расположенных в пятом корпусе жилого комплекса "Времена года".

После открытия продаж рынок недвижимости Санкт-Петербурга пополнится на 254 квартиры различной планировки и метража, от компактных студий до масштабных трехкомнатных апартаментов. Многие из них оснащены просторными балконами, площадью 1.7 кв.м. На этапе вывода объекта на рынок стоимость 1 кв.м площади начинается от 120 рублей. В корпусе №5 уже подходят к концу монолитные работы. Застройщик планирует ввести новостройку в эксплуатацию во втором квартале 2016 года. Первый корпус новостройки находится на этапе сдачи госкомиссии. Корпуса № 2, 3, 4 полностью построены, на этих объектах проводятся фасадные и отделочные работы. В первом квартале 2016 года планируется их ввести в эксплуатацию.

Напомним, жилой комплекс "Времена года" - проект, реализуемый на территории между Московским проспектом и набережной Обводного канала в Адмиралтейском районе Северной столицы. Новостройка представлена четырьмя кирпично-монолитными корпусами переменной этажности (от 14 до 19 этажей). В домах запроектировано 2166 квартир площадью от 27 до 120 "квадратов". Первые этажи зданий займут помещения коммерческого назначения. Для автовладельцев построят полузаглубленный паркинг на 690 парковочных мест, куда жильцы дома смогут спускаться на лифте, не выходя из здания.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл