Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Продолжается заселение двух объектов ГК "Эталон"

13 Апреля 2015, 07:45
Продолжается заселение двух объектов ГК "Эталон"

Группа компаний "Эталон" продолжает процедуру заселения жилых комплексов "Ласточкино гнездо" и "Молодежный", введенных в эксплуатацию в конце прошлого года.

В жилом комплексе "Молодежный", находящемся в Невском районе Санкт-Петербурга, ведется процедура передачи ключей собственникам квартир, которые расположены в секциях от 5 до 12. Новостройке уже присвоен почтовый адрес: проспект Обуховской Обороны, 110В. Жилой комплекс представлен 24-этажным жилым домом в форме полукруга, построенном по кирпично-монолитной технологии. В новостройке расположено 1421 квартира комфорт-класса общей площадью порядка 100 000 "квадратов". Частью комплекса являются также детский садик на придомовой территории, рассчитанный на 95 детей, и подземный паркинг.

В том же районе расположен и другой жилой комплекс, в котором продолжается процедура передачи ключей от квартир новым собственникам, - "Ласточкино гнездо". В настоящее время акты приема-передачи жилых помещений подписывают покупатели квартир в 6 корпусе. Всего в рамках проекта возведено 12 разноэтажных кирпично-монолитных жилых корпусов. В них запроектировано 5324 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартиры класса эконом общей площадью более 330 000 "квадратов". Для автовладельцев на территории комплекса оборудовано 6 паркингов, рассчитанных в общей сложности на 1 852 машиноместа. Частью новостройки стала и школа на 825 учащихся. Придомовые территории оборудованы детскими игровыми и спортивными площадками.

Оба жилых комплекса были введены в эксплуатацию застройщиком точно в намеченный срок, без задержек и накладок.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл