Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Распродажа квартир в «Огнях залива»

08 Мая 2015, 01:44
Распродажа квартир в «Огнях залива»

С 1.05.2015 по 31.05.2015 вы можете приобрести однокомнатную квартиру за 3670000 рублей в практически готовом жилом комплексе. В ЖК "Огни Залива" стартовала акция "Квартира месяца".

Условия довольно "вкусные": первоначальный взнос – 30%, спустя год выплачиваются остальные 70%. Никаких промежуточных платежей. Принимается ипотека с господдержкой, военная ипотека.

Акция распространяется на "однушки" 10, 11 и 12 корпусов 6 секции. Квартиры весьма комфортабельны: просторная светлая комната, не менее просторная кухня, вместительный балкон, раздельный санузел. Чистовая отделка жилья включает в себя следующие опции: сантехника, счетчики учёта горячей и холодной воды, кафель в ванной, металлопластиковые окна, ламинат, обои, радиаторы отопления, оснащённые регуляторами температуры, металлическая входная дверь. В стяжке пола скрыта разводка отопления. Высота потолков – 2,7 м. Дома оснащены лифтами Mitsubishi.

В остеклении балконов используются витражные системы. Вентилируемые фасады придают эстетичности зданиям. В цокольном этаже предусмотрен охраняемый паркинг. В парадные обеспечивается контроль доступа.

На данный момент в ЖК "Огни Залива" почти все башенные краны уже убраны. Идёт заключительная стадия отделочных работ. Установлено порядка 85% балконных и оконных блоков. Витражное остекление по объекту выполнено на 40%. Полным ходом идёт устройство штукатурных и навесных вентилируемых фасадов. Все работы идут в четком соответствии с графиком. Сдача объекта: конец 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл