Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Сдан первый корпус ЖК "Времена года"

21 Мая 2015, 08:29
Сдан первый корпус ЖК "Времена года"

Служба Госстройнадзора и экспертизы Петербурга 15 мая 2015 года выдала компании "Петрополь" разрешение на ввод в эксплуатацию первого корпуса, построенного в рамках жилого комплекса "Времена года".

В эксплуатацию введен пятисекционный корпус (высота секций от 14 до 19 этажей) площадью более 33 590 "квадратов", с нежилыми площадями на первых этажах. Помещения с первого по третий этаж займет детский садик. На подземном уровне расположился паркинг, связанный с жилой частью здания лифтом. Точный адрес новостройки: Московский проспект, дом 73, корпус 5.

В сданном корпусе расположено 534 квартиры, большинство из которых уже обрели хозяев. Застройщик сообщает, что нераспроданными остались только 5 квартир. Жилье имеет разнообразную планировку, от студий метражом 27 "квадратов" до четырехкомнатных апартаментов площадью 132 кв.м. Жилье на верхних этажах оснащено панорамным остеклением. В ближайшие дни застройщик планирует приступить к процедуре передачи ключей от квартир новым собственникам.

Жилой комплекс "Времена года" - это проект комфорт-класса, реализуемый в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Он включает в себя строительство пяти домов по кирпично-монолитной технологии. В настоящее время открыта продажа жилья в 2, 4 и 5 корпусах новостройки. Инфраструктуру жилого комплекса составят детский садик и паркинг, рассчитанный на 690 машиномест. На придомовых территориях будет много зелени, появятся детские игровые и спортивные площадки. Любая инфраструктура, необходимая для комфортной жизни, расположена в нескольких минутах ходьбы или езды от новостроек.

Продажа квартир в жилом комплексе "Времена года" ведется по договорам долевого участия, в соответствии с ФЗ-214. В 2016 году застройщик намерен полностью завершить проект.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл