"Сбербанк" готов предоставить ипотеку на особых условиях для покупателей квартир в 7 очереди жилого комплекса "Эланд". Застройщик - компания "NCC".
Банк предоставит кредит на сумму не менее 3 млн. рублей с процентной ставкой 9.6% годовых. По условиям кредитора, заемщик должен внести стартовую сумму по ипотеке в размере не менее 20% стоимости жилья. Также обязательным условием является государственная регистрация ипотеки объекта недвижимости в течение 3 месяцев. Кредит должен быть оплачен не позже, чем через 96 месяцев с начала подписания договора. Предложение от банка на выдачу ипотеки на квартиры 7 очереди ЖК "Эланд " действительно до 30 мая.
Седьмая очередь жилого комплекса "Эланд" будет представлена домом высотой 18 этажей. В нем запроектирована 221 квартира площадью от 25 до 71 "квадрата". Всего в рамках проекта будет построено порядка 130 000 кв.м жилья, детского садика на 240 малышей, а также многоярусного паркинга на 1 312 машиномест. Все это появится в поселке Мурино Всеволожского района Ленинградской области. Ввести в эксплуатацию все объекты застройщик рассчитывает до 2021 года. Реализация жилья ведется по договорам долевого участия, в соответствии с 214-ФЗ.
Наш Telegram
Cтартовало строительство тренировочной базы ФК "Зенит"
ГК "Реновация" может приобрести здание на проспекте Обуховской Обороны
Названа цена самых бюджетных апартаментов в новостройках Петербурга
На рынок выведены квартиры в ЖК "Пулковское, 34"
В ЖК "Южная Нева" реализуются коммерческие помещения
В Выборгском районе построена школа на 1550 учащихся
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться