Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Открываются продажи квартир в ЖК "24 29" на Васильевском острове

28 Мая 2015, 08:33
Открываются продажи квартир в ЖК "24 29" на Васильевском острове

Группа компаний "NordEst" объявляет о начале продаж квартир, запроектированных в жилом комплексе "24 29" в Василеостровском районе Петербурга. Над строительством объекта работают специалисты компании "Дальпитерстрой".

Столь необычное название комплексу дано в связи с его локацией: 24-я линия, дом 29. Новостройка будет представлена 9-этажным домом общей площадью около 10 000 кв.м. Под жилье планируется передать более 6 200 "квадратов". Всего в здании запроектировано 80 квартир бизнес-класса, со свободной и типовой планировками. В квартирах, расположенных выше третьего этажа, запроектированы большие видовые окна. Стоимость 1 "квадрата" площади в новостройке начинается от 90 000 рублей. Приобрести квартиру можно по договору долевого участия, согласно положениям ФЗ-214.

Жилой комплекс "24 29" строится в обжитом районе, где уже работает необходимое число школ, детских садов, медицинских учреждений, магазинов и других объектов, необходимых для комфортной жизни. На 2019 год назначено открытие новой станции метрополитена "Горный Институт" в шаговой доступности от новостройки. Дом находится в высокой стадии готовности. Этим летом застройщик планирует провести работы по подключению здания к инженерным сетям. Ввести в эксплуатацию новостройку планируется в ноябре, а к процедуре передачи ключей новым собственникам – ближе к Новому году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл