Получить ипотечный кредит в банке "DeltaCredit" смогут покупатели квартир, расположенных в первой очереди жилого комплекса "Три кита" во Всеволожском районе Санкт-Петербурга.
Банк предлагает ипотечные кредиты в рублевой валюте по ставке 11,5 - 12,0% при условии стартового взноса в размере не менее 20% от стоимости выбранного жилья. Сумма кредита начинается от 300 000 рублей и оформляется на максимальный срок 25 лет. Банк информирует о готовности кредитования, в том числе, и иностранных граждан. Заявка будет рассматриваться в течение, максимум, трех дней.
Жилой комплекс "Три кита" будет включать в себя ряд многоэтажных монолитных корпусов и серию инфраструктурных объектов. В рамках первой очереди застройщик возведет три жилых здания высотой 12 этажей, а также парковку, встроено-пристроенный гараж и детский садик. Покупателям предложат одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также студии эконом-класса. Покупатели на этапе приобретения жилья смогут выбрать вариант отделки внутренних помещений: чистовую, с подготовкой под чистовую или ее отсутствие. Жилье реализуется по договорам долевого участия, с учетом положений ФЗ-214. Открыты продажи и во второй очереди новостройки, в рамках которой построят 5 жилых корпусов.
Строительство жилого комплекса "Три кита" производится в три этапа. Завершение проекта намечено на четвертый квартал 2018 года.
Наш Telegram
Cтартовало строительство тренировочной базы ФК "Зенит"
ГК "Реновация" может приобрести здание на проспекте Обуховской Обороны
Названа цена самых бюджетных апартаментов в новостройках Петербурга
На рынок выведены квартиры в ЖК "Пулковское, 34"
В ЖК "Южная Нева" реализуются коммерческие помещения
В Выборгском районе построена школа на 1550 учащихся
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться