Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Введена в эксплуатацию первая очередь ЖК "Сандэй"

04 Июня 2015, 09:12
Введена в эксплуатацию первая очередь ЖК "Сандэй"

Два корпуса, а также подземные гаражи, построенные в рамках жилого комплекса "Сандэй", одобрены госкомиссией. О получении разрешения на ввод новостроек в эксплуатацию объявил застройщик – компания "СПб Реновация".

Первая очередь строительства включает 514 квартир комфорт-класса. Они расположены в двух монолитно-панельных корпусах с подземными паркингами, рассчитанными в общей сложности на 168 машиномест. Новостройки введены в эксплуатацию с небольшой задержкой. Изначально сроком сдачи объектов назывался второй квартал 2014 года. В октябре прошлого года в эксплуатацию были введены первые три корпуса первой очереди. Теперь этот лот сдан полностью.

Жилой комплекс "Сандэй" возводится в микрорайоне Сосновая поляна Красносельского района Петербурга. Современные многоэтажки возводятся на месте старых домов. Часть квартир, запроектированных в жилом комплексе, будет передана жителям хрущевок, снесенных в рамках программе реновации территории. Для жителей комплекса "Сандэй" будут доступны детские садики, каждый из которых рассчитан на 190 и 160 малышей (последний планируется разместить в реконструированном доме творчества). На территории построят также общеобразовательную школу на 550 учащихся и подземные паркинги. В ближайшие дни застройщик планирует запустить процедуру передачи ключей новым собственникам квартир, расположенных в первой очереди жилого комплекса.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл