Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены квартиры в ЖК "Cinema"

09 Июня 2015, 08:00
На рынок выведены квартиры в ЖК "Cinema"

"Группа ЛСР" объявила о начале строительства и выводе на рынок квартир, расположенных в жилом комплесе "Cinema". Новостройка появится в Калининском районе Северной столицы.

Под строительство комплекса выбран участок площадью 8.9 га на Лабораторном проспекте. В состав новостройки войдут кирпично-монолитные жилые дома высотой 25 этажей. В них запроектировано почти 1 200 квартир. Покупатели смогут приобрести жилье с полной чистовой отделкой. Помимо жилых домов, на территории жилого комплекса появится и несколько инфраструктурных объектов, включая два детских дошкольных учреждения, рассчитанных на дневное пребывание до 400 малышей и школу на почти 1 400 учащихся. Автомобили жители комплекса смогут оставлять на открытых паркингах, где предусмотрено в общей сложности 516 машиномест. Другие необходимые для комфортной жизни объекты расположены в нескольких минутах ходьбы или езды от новостройки. Объект возводится в обжитом районе Санкт-Петербурга, где уже есть достаточное количество магазинов, торговых центров, медицинских учреждений, спортивных центров и т.д.

Застройщик планирует возвести жилой комплекс "Cinema" в один этап. Приобрести квартиру в новостройке можно, заключив договор долевого участия по ФЗ-214. Завершение проекта намечено на третий квартал 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл