Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Сириус" получил аккредитацию от "Сбербанка России"

23 Июня 2015, 08:15
ЖК "Сириус" получил аккредитацию от "Сбербанка России"

Оформить ипотечный кредит с государственной поддержкой покупатели квартир в жилом комплексе "Сириус" смогут в "Сбербанке России". Новостройку возводит компания "Лидер-Групп" в Московском районе Северной столицы.

Банк готов предоставить ипотечный кредит с государственной поддержкой при условии стартового взноса не менее 20% от стоимости выбранного жилья. Процентная ставка по кредиту рублях стабильная - 11,9% годовых. Срок выплаты кредита – максимум, 30 лет.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Сириус" расположится на участке площадью 301 га. Новостройка будет состоять из двух кирпично-монолитных корпусов: один из них -односекционный дом высотой 23 этажа - будет построен на первом этапе, а второй – 20-этажный дом – на втором этапе. В рамках первой очереди на рынок выведено более 130 квартир с количеством комнат от 1 до 3, а также студий. Второй корпус рассчитан на 442 квартиры. Инфраструктура жилого комплекса представлена подземным паркингом, детской игровой площадкой, спортивной зоной во дворе для жителей домов, а также другими объектами. Поскольку объект возведен в оживленном и застроенном районе Санкт-Петербурга, у жителей новостроек не будет проблем с тем, чтобы в шаговой доступности отыскать магазины, образовательные и медицинские учреждения.

Строительство жилого комплекса "Сириус" ведется в два этапа. Приобрести жилье в новостройке покупатели могут по договорам долевого участия, составленным в рамках ФЗ-214. Первый лот планируется ввести в эксплуатацию в третьем квартале 2016 года. Второй этап строительства застройщик планирует завершить в третьем квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл