Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В новом доме ЖК "Новая Охта" открыта продажа квартир

02 Июля 2015, 08:09
В новом доме ЖК "Новая Охта" открыта продажа квартир

Компания "ЛСР-Недвижимость Северо-Запад" объявила о начале строительства и одновременном выводе на рынок квартир, расположенных в новом корпусе, который возводится в рамках жилого комплекса "Новая Охта".

На рынок выведена панельная многоэтажка, в которой запроектировано 252 квартиры с количеством комнат от 1 до 3. Она строится в рамках третьего этапа реализации проекта жилого комплекса. На первом этаже здания расположены три помещения коммерческого назначения. Сдача в эксплуатацию объекта намечена на конец 2016 года.

Напомним, жилой комплекс "Новая Охта" появится в Красногвардейском районе Северной столицы. Он будет состоять из 23 панельных домов высотой 18-19 этажей. Инфраструктура новостройки будет хорошо развита. Первые этажи домов займут коммерческие объекты. Также на территории комплекса построят несколько детских дошкольных учреждений, школ, медицинских центров, наземных и подземных парковок на несколько тысяч машиномест. Придомовые территории озеленят, благоустроят, оснастят детскими игровыми и спортивными площадками.

Квартиры в новостройках реализуются по ФЗ-214. В настоящее время ведется третья и последняя стадия реализации проекта жилого комплекса "Новая Охта". До конца 2016 года застройщик планирует ввести в эксплуатацию все объекты на территории новостройки.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл