Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Новый корпус ЖК "Весна-2" получил аккредитацию "Ханты-Масийского банка "Открытие"

28 Июля 2015, 09:55
Новый корпус ЖК "Весна-2" получил аккредитацию "Ханты-Масийского банка "Открытие"

Покупатели квартир, расположенных во втором корпусе жилого комплекса "Весна 2" могут оформить ипотечный кредит в "Ханты-Мансийском банке "Открытие"".

Банк готов предоставить заемщикам ипотечный кредит в рублях на срок от 5 до 30 лет. Сумма кредита может варьироваться в пределах от 500 000 до 15 млн. рублей. Процентная ставка от 13.5 до 13.75% годовых, в зависимости от размера первоначального взноса. Объем стартовой суммы не должен быть ниже 30% от стоимости выбранного жилья. Ипотечный кредит предоставляется гражданам Российской федерации в возрасте от 18 до 65 лет.

Напомним, жилой комплекс "Весна 2", возводимый на пересечении Европейского проспекта и Центральной улицы в Кудрово Всеволожского района Ленобласти, - это проект эконом-класса от компании "ЦДС". Жилой комплекс будет состоять из двух кирпично-монолитных корпусов высотой от 9 до 14 этажей. В новостройках запроектировано более 1 400 квартир, разработанных по проекту "БК-Комфорт" ("Базовый комфорт"). Первые этажи домов занимают коммерческие площади.

Частью новостройки станет подземный паркинг, рассчитанный на 88 машиномест. Придомовые территории застройщик благоустроит, оснастит детскими игровыми и спортивными площадками.

Проект жилого комплекса "Весна 2" реализуется в две очереди. Первый этап планируется ввести в эксплуатацию в первом квартале 2016 года, а второй – во втором квартале того же года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл