Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Введены в эксплуатацию три корпуса ЖК Щегловская усадьба

29 Июля 2015, 20:29
Введены в эксплуатацию три корпуса ЖК Щегловская усадьба

Строительная компания "Навис" объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию трех корпусов, построенных в рамках малоэтажного жилого комплекса "Щегловская усадьба".

Всего жилом комплексе планируется возвести 16 кирпично-монолитных корпусов, высота которых не превышает 4 этажа. Из всех новостроек полностью готовы пока только 4. Еще 8 находятся на этапе внутренних отделочных работ. До конца 2015 года их планируется завершить и ввести новостройки в эксплуатацию. Оставшиеся четыре корпуса будут сданы в 2016 году. Их строительство в настоящий момент находится на этапе заливки фундамента.

Напомним, жилой комплекс "Щегловская усадьба" - новостройка эконом-класса, которая появится в поселке Щеглово во Всеволожском районе Ленинградской области. В малоэтажных домах запроектировано 1072 квартиры, от студий до трехкомнатных. В рамках пятой очереди строительства на территории планируется возвести магазин, а также трансформаторную подстанцию и котельную. Для автомобилей в комплексе предусмотрены придомовые парковки. Дворовые территории застройщик огородит, оснастит детскими игровыми площадками, зонами отдыха для жильцов и гостевыми автостоянками.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл