Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На ЖК "Силы природы" доступна ипотека с господдержкой

06 Августа 2015, 13:07
На ЖК "Силы природы" доступна ипотека с господдержкой

Компания "О2 Недвижимость" (структурное подразделение "O2 Development") и "Татфондбанк" подписали договор о предоставлении покупателям квартир во второй очереди жилого комплекса "Силы природы" ипотечного кредита с государственной поддержкой.

На квартиры в аккредитованном объекте предоставляется ипотечный кредит на сумму до 3 млн. рублей. Срок кредитования - от 3 до 20 лет. Процентная ставка по ипотеке с господдержкой установлена на уровне от 12% годовых.

Напомним, жилой комплекс "Силы природы" - проект эконом-класса, реализуемый в Мурино Всеволожского района Ленинградской области. В рамках проекта планируется возвести по монолитно-каркасной технологии 16 дома, каждый из которых будет олицетворять одну из четырех стихий (вода, воздух, огонь и земля). В соответствующей стилистике будет оформлен фасад каждого здания. Всего в новостройках запроектировано более 10 000 квартир различной планировки и метража. Инфраструктуру жилого комплекса составят детское дошкольное учреждения, школа, поликлиника, центр дополнительного образования, парковки, парк, детские игровые и спортивные площадки, а также зоны отдыха для жильцов новостроек.

Реализация проекта строительства жилого комплекса "Силы природы" ведется в 6 очередей. В настоящее время на завершающем этапе возведения находится первый лот. С небольшой задержкой его планируют ввести в эксплуатацию в четвертом квартале 2015 года. Вторую очередь проекта застройщик намерен сдать следом – в первом квартале 2016 года. О сроках ввода последующих этапов строительства информации пока нет. Приобрести квартиру в жилом комплексе "Силы природы" можно путем вступления в жилищно-строительный кооператив.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл