Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Времена года" получил аккредитацию "Инвестторгбанка"

13 Августа 2015, 08:55
ЖК "Времена года" получил аккредитацию "Инвестторгбанка"

Жилой комплекс "Времена года", (девелопер и заказчик проекта - компания "Meridian Development"), получил аккредитацию десятого по счету банка. Им стал ФАКБ "Инвестторгбанк" (ПАО).

Ипотечный кредит предоставляется по программе "Фундаментальный с господдержкой". Он подразумевает процентную ставку в размере от 11,8% годовых при условии стартового взноса в размере 20% стоимости выбранного жилья. Кредит предоставляется на срок от 3 до 30 лет. Сумма, предоставляемая банком, варьируется в пределах от 300 000 до 8 млн. рублей.

Напомним, жилой комплекс "Времена года" возводится в Адмиралтейском районе Северной столицы. Новостройка представлена четырьмя кирпично-монолитными корпусами высотой от 14 до 19 этажей, в которых запроектировано более 2 400 квартир. Покупателям предложат жилье с количеством комнат от 1 до 4, а также компактные студии. Метраж квартир в комплексе варьируется от 25 до 132 "квадратов". Приобрести жилье в новостройке можно с "белой" отделкой. Жилой комплекс возводится в хорошо обжитом районе Санкт-Петербурга, где в пешей доступности от домов располагаются все необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты. Для жителей новостройки организуют полузаглубленный паркинг на 690 машиномест, детские игровые и спортивные площадки, места отдыха для жильцов, в том числе инвалидов.

Реализация квартир в жилом комплексе "Времена года" ведется по договорам долевого участия, с учетом положений ФЗ-214. Строительство ведется в три этапа. Завершение проекта намечено на второй квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл