Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В эксплуатацию введено два дома в составе ЖК "Австрийский квартал"

29 Сентября 2015, 08:06
В эксплуатацию введено два дома в составе ЖК "Австрийский квартал"

Компания "Полис Групп" объявила об успешной сдаче государственной комиссии двух домов, построенных в рамках жилого комплекса "Австрийский квартал".

В эксплуатацию введены корпуса №3 и 4, в состав которых входят встроенные помещения. Со временем в них начнут работу коммерческие предприятия. Помимо жилых новостроек, госкомиссией принят и наземный паркинг закрытого типа, рассчитанный на 280 машиномест.

Напомним, жилой комплекс "Австрийский квартал" - проект комфорт-класса, который реализуется во Всеволожском районе Ленинградской области. В состав новостройки войдут четыре монолитных жилых домов, состоящих из нескольких разноуровневых секций. Инфраструктура комплекса развита хорошо. Застройщик возведет 4 детских садика, рассчитанных в общей сумме на 1000 воспитанников, две общеобразовательные школы, в которых смогут обучаться до 2 500 детей, поликлиника, паркинги и автостоянки, велодорожки, спортивно-игровые площадки, а также коммерческие структуры, расположенные на первых этажах жилых домов.

Строительство жилого комплекса "Австрийский квартал" ведется в несколько этапов. Застройщик успешно сдает очереди строительства, правда, с небольшой задержкой. Продажа квартир в новостройках ведется в соответствии с положениями ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл