Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В новом доме ЖК "Новая Охта" открыто предварительное бронирование квартир

30 Сентября 2015, 08:04
 В новом доме ЖК "Новая Охта" открыто предварительное бронирование квартир

Покупатели квартир в жилом комплексе "Новая Охта" могут до открытия продаж забронировать понравившуюся жилплощадь. Официальный старт продаж квартир в новом корпусе будет дан с 1 октября.

На рынок выводится дом №40, строящийся в составе жилого комплекса. В нем запроектированы квартиры с количеством комнат от одной до двух, метражом 34,5-51,4 "квадратов". Застройщик предложит покупателям жилье с полной чистовой отделкой. На этапе открытия продаж минимальная стоимость квартиры начинается с 2,139 млн. рублей. Квартиру можно будет приобрести по договору долевого участия, согласно положениям ФЗ-214.

Напомним, жилой комплекс "Новая Охта" - проект сегмента масс-маркет, который компания "ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад" реализует в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. В состав новостройки войдут 23 разноуровневых панельных дома, рассчитанных на примерно 12 000 квартир. Помимо жилья, на территории комплекса построят объекты социальной и общественно-деловой инфраструктуры. Для автовладельцев возведут три многоуровневых паркинга, рассчитанных более, чем на 750 машиномест. Придомовые территории застройщик озеленит и благоустроит, вдоль реки Охта появится прогулочная набережная.

Жилой комплекс "Новая Охта" строится в 4 этапа. Завершить возведение объекта застройщик намерен в четвертом квартале 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл