Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В третьем корпусе ЖК "Времена года" открыта продажа квартир

01 Октября 2015, 07:46
В третьем корпусе ЖК "Времена года" открыта продажа квартир

Компания "Меридиан Девелопмент" объявила с 1 октября старт продаж квартир, расположенных в третьем корпусе жилого комплекса "Времена года" в Адмиралтейском районе Северной столицы.

Первичный рынок недвижимости Петербурга пополнился на 558 квартир комфорт-класса. Покупатели смогут выбрать подходящий вариант из "однушек", "двушек", "трешек" и компактных студий. По площади жилье варьируется от 27.2 до 91.9 "квадрата", передаваться новым собственникам оно будет с "белой" отделкой. Минимальная стоимость 1 кв.м площади в новостройке – 119 000 рублей. Квартиры запроектированы в кирпично-монолитном доме высотой 19 этажей. Под домом будет расположен паркинг, рассчитанный на 172 машиноместа. Во втором квартале 2016 года застройщик планирует ввести объекты в эксплуатацию.

Напомним, жилой комплекс "Времена года" будет представлен четырьми кирпично-монолитными корпусами высотой от 15 до 19 этажей. В зданиях проектом предусмотрено 2421 квартиры площадью 25-132 "квадрата". Из подъездом жильцы смогут спускаться на лифтах в подземные охраняемые отапливаемые паркинги. В общей сложности для автовладельцев предусмотрено на территории комплекса 690 парковочных мест. На первых этажах домов будут работать коммерческие службы. Придомовые территории застройщик озеленит и благоустроит. Все необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты жильцы новостроек найдут в шаговой доступности от дома.

Жилой комплекс "Времена года" строится в три этапа. Полностью завершить проект застройщик рассчитывает во втором квартале 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл