Финансово-строительная компания "Лидер" готовится к приобретению трех участков земли в разных районах Санкт-Петербурга. В планах девелопера – строительство в Северной столице жилья.
Как рассказал президент ФСК "Лидер" Владимир Воронин, речь идет о территориях, расположенных на севере, юге и в центре Санкт-Петербурга. Приобрести их девелопер готовится за почти 3 млрд. рублей. Как объяснил Владимир Воронин, земля может быть приобретена в рассрочку, но на средства исключительно компании, без привлечения сторонних соинвесторов. Сделка может состояться уже в первом квартале 2016 года.
Участки будут использоваться под строительство жилых комплексов. Общий объем жилья, который девелопер планирует возвести в Санкт-Петербурге – около 400 000 "квадратов". Если сделка состоится, то на строительную площадку новых объектов компания может выйти уже до конца будущего года.
Наш Telegram
Выдано разрешение на строительство детсада в Красном селе
В Новоселье состоялось открытие школы
В продажу выведен последний дом в ЖК "Морская миля"
Введены в эксплуатацию два дома в ЖК "Октябрьская набережная"
В Шушарах построят школу
Объект культурного наследия в Петроградском районе переделают в детский сад
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться