Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Ландыши" получил аккредитацию "Ханты-Мансийского банка Открытие"

17 Ноября 2015, 08:04
ЖК "Ландыши" получил аккредитацию "Ханты-Мансийского банка Открытие"

В "Ханты-Мансийском банке Открытие" покупатели квартир в жилом комплексе "Ландыши" могут оформить ипотечный кредит.

Новостройка получила аккредитацию по программе "Ипотека с государственной поддержкой". Выплаты по кредиту зафиксированы на уровне 11.4% годовых в рублевом эквиваленте. Получить кредит покупатели могут при условии стартового взноса по ипотеке в размере не менее 30% стоимости выбранного жилья. Банк готов предоставить сумму до 8 млн. рублей на максимальный срок – 30 лет.

Компания "ЛенСпецСМУ" возводит жилой комплекс "Ландыши" в Калининском районе Санкт-Петербурга. На территории площадью 3 гектара расположатся два кирпично-монолитных многосекционных дома переменной этажности. В них запроектировано более 1 500 квартир: одно-, двух-, трехкомнатных, а также студий метражом от 25 до 81 "квадрата". Жилье будет передаваться покупателям с полной чистовой отделкой. Первые этажи новостроек займут помещения коммерческого назначения Придомовые территории освободят от присутствия автомобилей, озеленят, оснастят детскими игровыми и спортивными площадками, а также зонами отдыха для жильцов. Для автовладельцев проектом предусмотрен многоярусный паркинг а также несколько открытых автостоянок. Все необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты располагаются в нескольких минутах ходьбы или езды от новостроек.

Жилой комплекс "Ландыши" застройщик намерен построить в один прием. Завершение проекта намечено на второй квартал 2018 года. Приобрести квартиру в комплексе можно по договору долевого участия, заключенному с застройщиком.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл